Sofortkontakt zur Kanzlei
Sie benötigen eine kompetente Rechtsberatung? Sprechen Sie mit Ihren Rechtsanwälten in Siegen.

Rechtsanwälte

Rechtsanwälte bei Romünder & Dr. Georg
 

Ihre Ansprechpartner

Jürgen Romünder

Rechtsanwalt (bis 06/2021), Notar a.D.

Fachanwaltschaften:
Erbrecht, Handels- und Gesellschaftsrecht

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: romuender@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Friedhelm Rüddel

Rechtsanwalt, Notar

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: rueddel@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Julia M. Danne

Rechtsanwältin

Fachanwaltschaften:
Familienrecht

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: danne@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Sabine Stahlschmidt

Rechtsanwältin

Fachanwaltschaften:
Miet- und Wohnungseigentumsrecht

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: stahlschmidt@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Dr. Matthias Georg

Rechtsanwalt, Notar

Fachanwaltschaften:
Arbeitsrecht

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: georg@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Stefan Reitmeier

Rechtsanwalt, Notar

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: reitmeier@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Florian Schmitt

Rechtsanwalt, Notar

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: schmitt@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Gerhard Meyer

Rechtsanwalt

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: gmeyer@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Benjamin Metz

Rechtsanwalt

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

Tel: +49 271 2364825
E-Mail: metz@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Tobias Jung

Rechtsanwalt, Mediator

Fachanwaltschaften:
Medizinrecht

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

E-Mail: jung@romuender.com
vCard speichern

Mehr Details

Joachim Schmidt-Classen

Rechtsanwalt, Notar a.D.

Romünder & Dr. Georg
Hindenburgstraße 4
57072 Siegen
Deutschland

Tel: +49 271 2364850
vCard speichern

Mehr Details